Я хочу похудеть. Как это зделать?

Пользователь удален Ученик (110), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Japrowasabi Мастер (1550) 17 лет назад
Я не ела мяса, питалась по группе крови и раздельноми питанию, ела маленькими порциями, не ела после 6 вечера и общая каллорийность всех продуктов за день не привышала 300, а да ещё после еды 2 часа пить нельзя. Вообще я при росте 170 похудела до 38.
Остальные ответы
Рабиша Ханходжаева Знаток (444) 17 лет назад
Поменьше кушат колорийного и побольше заниматся спортом.
ecosco Мастер (1076) 17 лет назад
Uvidesh cheloveka so znachkom sprasi :kak?!
Региночка ! Ученик (194) 17 лет назад
съездить к маей бабушке, лично я похудела за месяц на 10 кг
Костя Ученик (236) 17 лет назад
бегать, бегать и ещё раз бегать...
Юлия Знаток (473) 17 лет назад
Не каждый сможет бросить кушать, хотя это очень помогает при похудении. Просто осознай ЗАЧЕМ ты хочешь это сделать? Тебе это надо? Мой совет - сходи к хорошему диетологу и... больше ходи пешком, начни заниматься спортом!
RinatNCH Гуру (3335) 17 лет назад
Меньше жрать больше бегать, классик сказал... и всяких minni mouse не слушать, а то дурдом получается при 170 см 38 кг, да у меня кости наверное больше весят))))
Вика * Знаток (308) 17 лет назад
Иди в специальную клинику. Тебе подберут диету. Или не ешь на ночь и занимайся спортом
Natalya108333 Мастер (1353) 17 лет назад
Я с помощью программы Shape Works за 3 месяца на 8 кг. Отличный консультант у меня (10 лет в бизнесе)