Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Помогите, пожалуйста, мне очень плохо. Ушел муж из дома, поссорились. Что делать?

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 17 лет назад
Позвонить или нет
Вячеслав Мастер (1759) 17 лет назад
Зачем ссорится, просто кто должен был уступить!
Конечно звони
Светлана Гуру (4901) 17 лет назад
Самое главное не впадай в панику!! !
А позвонить или нет - это смотря кто накосячил... .
может пусть уйдет и подумает....
Наталья Гуру (2849) 17 лет назад
Трудно что то посоветовать, когда мы ссоримся я что нибудь мою, если не успокаиваюсь так хоть занята и не думаю.
GAP1 Гуру (4693) 17 лет назад
Разбитое корыто уже не склеишь. Если хочешь потрепать ему нервы - позвони, а если хочешь чтобы он тебе их потрепал - тогда не звони: он сам позвонит.
Дашечка Мастер (1465) 17 лет назад
Выдержи паузу и позвони. . .только подумай разговор прежде чем звонить..
Obsidian Искусственный Интеллект (150116) 17 лет назад
не сейчас
успокойся и позвони
вернётся
Малина Мудрец (19814) 17 лет назад
Еще чего! Сам пусть звонит! Он же мужчина, опора семьи, ее голова. А мы слабые взбалмошные женщины.... он должен это понимать. Говорят: "Если женщина не права-попроси у нее прощения"
Александр Мыслитель (8051) 17 лет назад
Тут сильно не чем не поможешь, это горько и стрёмно, сказать могу только то что это бывает почти у всех, скандалы и всё такое. Конечно позвони. Ты же его любишь, только не унижайся, и надо уважать себя чтобы уважали тебя. Советы конечно давать легко, только неотчаивайся, а вы сколько уже живёте в месте? и почему поругались?
Ольга 1 Мудрец (11806) 17 лет назад
позвони ,если ты не права была,но лучше выдержка... подумает вернется , надо время, чтобы подумал...
но если он на поступки быстрый ,если принимает сам свои решения,если он не может регулировать свои чувства... то не медли и чем быстрее приведешь его в чувства , тем лучше... такие редко встречаются ,но есть
Замечательный человек Мастер (1118) 17 лет назад
сходи купи пива, пригласи подруг(у) и проведи вечер в расслабухе, а там видно будет, с горяча дела не делаются, от твоих переживаний никому кроме тебя хуже не станет!
Юленька Мастер (1910) 17 лет назад
Звони. Люди умеющие прощать заслуживают уважения. Позвонишь, домой позовешь самой ведь легче будет. А дома СПОКОЙНО поговорите. А потом бурно померитесь)))) . Удачи
Татьяна Ученик (229) 17 лет назад
Если играть в собственную гордость-то он подумает, что безразличен тебе и обидится еще больше. Если плакать и просить-подумает, что все ему позволено. Найди способ выйти на всязь с ним и сыграй удивление: типа мы же не ссорились, просто я тебе правду сказала. А на правду не обижаются...
Похожие вопросы