Где найти драконов в Скайриме?

*VezYn4ik* Ученик (10), закрыт 10 лет назад
для изучения второго крика мне нужна душа дракона, которой у меня нет, где найти этих чешуйчатых?)
Лучший ответ
F1 Мастер (1411) 12 лет назад
Они сами тебя найдут
Остальные ответы
Uncower Stas Мастер (2099) 12 лет назад
Они могут появляться как рандомно (то биш случайно) , так и находится в определенных местах. Путешествуй по карте и найдеш спец. локации отмеченных башкой дракона. Там они и есть.
Илья Иванов Знаток (406) 12 лет назад
на вершинах высоких гор
рядом с бошкой дракона ближайшие страения будут подвергатся атакам дракона
собвственно просто странствуй по горам и убивай драконов, учти чем больше убьеш тем меньше их будет летать
Марк kilvan Архипов Профи (947) 8 лет назад
Я походу всех перебил! :( мне нужно было полетать на нём изучая с воздуха локации а их нет!