Обидно прожить жизнь и не увидеть в живую ...

Leto Гуру (4796), закрыт 17 лет назад
Продолжите.
Лучший ответ
Julia Kagarlichenko Мудрец (14526) 17 лет назад
Жизнь состоит из впечатлений, чем больше соберёшь, тем лучше! Ты можешь никуда не выходить из своего дома и прожить ПОТРЯСАЮЩУЮ жизнь, а можешь объехать весь мир и так ничего и не увидеть. Всё зависит от того, НА ЧТО ты будешь смотреть...
Остальные ответы
Alexey Novgorodov Мастер (1758) 17 лет назад
1) что в Бермудском треугольнике
2) где заканчивается вселенная
..::Tema::.. Ученик (95) 17 лет назад
землю с высоты 4000 м....
это должен увидеть каждый.
И когда ты выпрыгнул и вот ты летишь свободным полетом....смотришь, а земля вродь близко но там ничего не видно....
это круто!
Источник: я
Катяша Знаток (387) 17 лет назад
... красоту этой самой жизни!
ю Мыслитель (5287) 17 лет назад
Влюблённых в тебя глаз )))
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
Москву. Ни разу не была, стыдно:( Постараюсь исправить...
Ненатрик Мудрец (14062) 17 лет назад
Марата Сафина:))) Надеюсь на следующий год увижу всё-таки
Пользователь удален Профи (745) 17 лет назад
Цитируя одного мудреца: "Как твои правнуки будут играться на 4-м этаже твоей виллы брилиантами"
Хотя правы люди, пишушие здесь, что не важно что увидеть, главное, чтобы это запомнилось!
Andry Ho Гуру (2830) 17 лет назад
обидНо канешНа!)....
Пользователь удален Мастер (1337) 17 лет назад
своих детей, любимого и любящего тебя мужчину, счастливыми своих родителей, признания, ..да что говорить много что ценно в этой жизни.смотря для кого что является ценным и чье мнение авторитетным в этом вопросе.
Fitc Ученик (229) 17 лет назад
я не знаю что ответить....
Iva Мудрец (17182) 17 лет назад
красоту американских каньонов