Обидно прожить жизнь и не увидеть в живую ...
Продолжите.
Жизнь состоит из впечатлений, чем больше соберёшь, тем лучше! Ты можешь никуда не выходить из своего дома и прожить ПОТРЯСАЮЩУЮ жизнь, а можешь объехать весь мир и так ничего и не увидеть. Всё зависит от того, НА ЧТО ты будешь смотреть...
Северное сияние
я не знаю что ответить....
своих детей, любимого и любящего тебя мужчину, счастливыми своих родителей, признания, ..да что говорить много что ценно в этой жизни.смотря для кого что является ценным и чье мнение авторитетным в этом вопросе.
обидНо канешНа!)....