Mitsubishi Pajero Mini рамный?

Sergei . Гуру (4417), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
rrr Оракул (56471) 12 лет назад
Появление автомобиля связано с потребностями потребителей в компактных внедорожниках с габаритами кроссоверов. Конструктивно Mitsubishi Pajero Pinin / iO во многом связан с моделью Pajero, однако, в этой машине несущим элементом является не рама, а кузов. Авторами внешнего вида и интерьера Mitsubishi Pajero Pinin / iO стали итальянцы из кузовного ателье Pininfarina, о чем свидетельствует сокращение Pinin. Для европейского рынка автомобиль производится на заводе «Пининфарины» .
Колёсная база Mitsubishi Pajero Pinin / iO в трёхдверном исполнении составляет 2280 мм, в пятидверном — 2450 мм. Передняя подвеска выполнена на стойках Макферсона, задняя — пятилинковая.
Полный привод выполнен по технологии SS4-i, и он во многом повторяет решения, использованные в полноразмерном Mitsubishi Pajero. В обычных дорожных условиях Mitsubishi Pajero Pinin / iO является заднеприводным, по команде водителя через вискомуфту часть тяги передаётся на передние колёса. Присутствуют понижающая передача и блокировка центрального дифференциала. На внутреннем японском рынке в качестве опции предлагался самоблокирующийся дифференциал задней оси.
Имеется также версия с постоянным полным приводом без понижающей передачи.
Оба доступных для Mitsubishi Pajero Pinin / iO двигателя — 4G93 (1,8 литра, 116-160 л. с. ) и 4G94 (2 литра, 129 л. с. ) оснащены системами MPI (1.8) и GDI (2.0), то есть, непосредственным впрыском. Присутствуют как 5-ступенчатая механическая, так и 4-ступенчатая автоматическая коробки передач.
Sergei .Гуру (4417) 12 лет назад
так все таки рамный?
rrr Оракул (56471) Не дочитал? "несущим элементом является не рама, а кузов".
Остальные ответы
Виктор Мыслитель (7912) 12 лет назад
у моей знакомой такой, хочу перекупить попу возить на работу
Алексей Баранов Мудрец (18072) 12 лет назад
Тенгри 777 всё правильно написал, хорошая городская машинка, я езжу на Шариоте Грандисе у нас в клубе один одноклубник для своей жены взял такую, жена довольна. А GDI боятся не надо, после 98г ТНВД в двигателях с непосредстенным впрыском (второе поколение ТНВД) стали надёжные.
Советую зайти на форум лучшего мастера по Мицовским моторам (www mek1 ru) так же есть много отзывов на www.drom.ru
Источник: Модератор клубного автосайта www.mmc-chariot.ru
rrrОракул (56471) 12 лет назад
Это не я написал - это с форума сдул. Я в такой не помещаюсь!
Сергей Принь Просветленный (21624) 12 лет назад
похоже на то, но у мини теперь вроде как есть свой "внедорожник"