Скорость интернета 15 Мбит/с это много? с

Ну это смотря где такая скорость. Если скорость закачки то нормально. У меня по внутрисетевому 17-20мб скорость закачки и трафик не учитывается фильм размером 8-10 гигов минут за 15 скачивается в среднем

Смотря для чего? ! Дели на 8 и будет тебе реальная скорость закачки файлов (игры, кино, и т. д. и т. п.).

а у меня 2.97 Mbps и это уже блин ...задалбали сволочи байфлаевские

ёлки!
у меня скорость 320 Кб/с и не тормозит
так что всё пучком у тебя

Это не плохо но и не идеально, если просто сидеть в интернете отличный, но у меня 100Мбит/с. Так как я геймер))