Что-то не так, но мне кажется, что она меня просто хочет использовать

Лерка Андреева Ученик (43), на голосовании 12 лет назад
Всем привет! Ситуация довольно банальная: Познакомился с девушкой в контакте, я вообще редко с кем знакомлюсь по интернету, но решил ей написать, т.к. она мне очень понравилась по фоткам, в общение она мне показалось позитивной девушкой, с чувством юмора, договорились встретиться, погуляли, пообщались, проводил её до дома, обнялись я её поцеловал в щёчку и разошлись. Потом она стала щаче звонить, узнавать, как дела, что нового, причём она сама звонила,. Потом ещё раз договорились встретиться, но оказалось, что она ни куда не хочет, а хочет просто прогуляться, и тут её поведение меня просто шокировало, показывала какой-то негатив, плохое настроение, вообщем я так и не понял, зачем она со мной встретилась, если у неё было плохое настроение, надо сидеть дома, мне всё это не понравилось и я решил побыстрее закончить свидание. До того, как я зашел за ней, я купил розу и спрятал её, хотел ей сделать сюрприз, но всё пошло не так, своим поведением, она испортила мне весь настрой, да и она так быстро начала уходить домой, что меня это ещё больше взбесило, вообщем достал розу и сказал "я собирался её подарить по другому, но сейчас это не важно, на этом и закончим, пока" и я ушел, она что-то кричала, мол "Андрей стой" но я не остановился, а просто ушел, вообщем настроение было испорчено, до дома я ехал минут 20, и уже окончательно решил, что не хочу общаться с ней, и вот когда я зашел домой, на сотовом было 10 пропущенных звонков и все от неё, я подумал, что, что-то случилось и перезвонил и завязался разговор, и оказалось, что она вообще ни скем не хочет отношений, и все парни для неё только друзья, обсудили произошедшее, и решил относиться к ней, как к другу. Она попрежнему мне звонила каждый день, в основном ночью, мы общались, но потом мы начали не понимать друг-друга, ей что-то началось не нравиться в нашем общение, а когда я ей говорил, что мы общаемся просто, как друзья, она говорила "капец я в шоке, забей" и бросала трубку. А потом мы с ней ещё раз поговорили и это был последний разговор, это было где-то в начале ноября. Прошло почти 1.5 месяца, я уже и забыл про неё и в середине декабря она мне звонит, и всё как обычно, спрашивает, как дела, что нового и всё такое, просит закачать ей новые фильмы на флешку и чтобы мы встретились, потом я наткнулся в контакте на её станицу и там сп, влюблена, но только ненаписанно в кого и ещё всяких плюшек про любовь, обнимашки и про то, что не важно сколько она общалась и виделась с человеком, её просто тянет к нему и т.п., но мне как-то было на это все равно, но потом я подумал, а с чего это вдруг она мне звонит 1.5 месяца спустя, просит закачать фильмы на флешку, этого понять я так и не смог, но всё дело в том, что она мне позвонила за 3 недели до своего дня рождения и было пару намёков на то, чтобы я ей что-то подарил, хоть и незаметные намёки, а когда я ей сказал, что может быть и подарю, она сразу так обрадовалась. И сейчас она мне опять нравится и уже не как друг, но мне кажется, что ей от меня нужен только подарок и вообще, зачем она мне позвонила, если она там уже в кого-то влюблена, зачем звонить парню спустя 1.5 месяца, с которым виделась 2 раза и общалась пару недель)
Голосование за лучший ответ
Константин Профи (818) 12 лет назад
Ну вот возьми и поговори с ней на эту тему, будет беситься, успокой, объясни, что разговор необходим)))))))
volmond Гуру (2843) 12 лет назад
Блин. . Толстой отдыхает.. . зявкаю. . девочка просто развлекается, а ты заморачиваешься.. . позвонит - поболтали - и забывай про неё. поверь, она думает о тебе то же самое.
Василий Васильев Профи (924) 12 лет назад
Отжарь её наконец, не будь тряпкой!
Екатерина Ваганова Ученик (204) 12 лет назад
Дак ты у нее на прямую это и спроси, зачем голову ломать... есть такие девушки, которые специально пытаются восстановить отношения перед каким нибудь событием, в качестве выгоды. Ты задай ей конкретный вопрос: "У тебя есть молодой человек, парень или может любовник".
Poli Искусственный Интеллект (155247) 12 лет назад
Ой какой ты ребенок еще ...учись уж тогда а не знакомься, если тебе все так в тягомотину ...вот уж намудрил то нафантазировал ...
смотри на все проще ...а простого дружеского общения ты не принимаешь? только вот ИЛИ - ИЛИ