где можно скачать мультик "Иван царевич и серый волк"который новый?

Джинни Ученик (174), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Coca-Cola ^^ Мастер (1348) 13 лет назад
на торренте или на "зайцев нет. ру"
Виктор Станкевич Профи (518) 13 лет назад
Воспользуйся поиском в проге MediaGet
Хоттабыч... Просветленный (43728) 13 лет назад
Привет! Установи на компьютер эту программу, будешь скачивать фильмы, клипы, музыку, со всех сайтов которые найдёшь - Internet Download Manager
Internet Download Manager 6.07 Build 12 Final Retail
Тихая установка
Internet Download Manager предназначен для организации загрузок файлов из Интернет. Различные методы ускорения загрузки, динамическая сегментация файлов и одновременное скачивание нескольких частей, использование свободных открытых подключений без реконнекта и многое другое. Встроенная звонилка для соединения по расписанию. поддержка файрволлов, прокси и зеркал, FTP and HTTP protocols, редиректов, куки, очередей закачки, авторизации пользователя. Internet Download Manager интегрируется в Microsoft Internet Explorer, Netscape, MSN Explorer, Opera and Mozilla и автоматически перехватывает закачки. Зачастую увеличивает скорость скачивания на 500%. На странице программы есть диаграммы тестов с другими менеджерами закачек.
А мультфильм скачать - это не проблема - на этом же сайте -
Мультфильмы → Иван Царевич и Серый Волк (2011) CAMRip
с этой " качалкой" на любом из этих сайтов .
иван царевич и серый волк 2011 смотреть онлайн бесплатно
ВЫГЛЯДИТ ЭТО ТАК - ОТКРЫЛ - ВКЛЮЧИЛ ПРОСМОТР - КНОПКА УЖЕ ЗДЕСЬ - (Скачать это видео ) -