кому нравиться девид духовны ?и джилиан андерсон ?фанаты есть тута ?

KARNYK JACKSON Гуру (3859), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Х+ Просветленный (20627) 17 лет назад
Да никому он не нравится... Этот дикарь картины жопой рисует....

))))))))
М.О. Гуру (3146) 17 лет назад
раньше была - сейчас не знаю... :)
Пользователь удален Просветленный (37500) 17 лет назад
раньше смотрел их участиями секретные материалы теперь их не показывают . хочу взятьи посмотреть сначала хотя бы на двд или на видик
Pavel Знаток (281) 17 лет назад
Спецагентам ФБР: Скалли и Малдеру!
Пользователь удален Мастер (1355) 17 лет назад
Конечно нвятся у меня весь их сериал "Секретные материали" на компютете имеется