я писал про девочку!!она мне изменила когда я был в армии!убить её?

Мужык Ученик (61), закрыт 17 лет назад
она меня достала!пишит смс за день штук 300! я не отвичаю!
а сегодня по радио 106.2 играла та самая песня тот кусок приятно проведённого времени с ней в постели мы любили под музыку заниматься секс..!
у неё дочка Танечка! я не знаю убить её чтоли жить не даёт!
сегодня звонит не выдержала ,что я на смс не отвечаю!
"что делаешь? я ей с девушкой любимой приятно проводим время! а ааа
потом опять смс прости люблю.........
измена так это больно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (714) 17 лет назад
Можно подумать ты в армии только строем маршировал. Знаем мы вас, плавали.
Остальные ответы
dmitriy anohin Мудрец (15808) 17 лет назад
Я-то думал мы вчера эту тему закрыли.. От греха, номер смени! Дешевле отделаешься.
Пользователь удален Мастер (1337) 17 лет назад
и что она в тебе нашла?что уцепилась???жить не дает...

может простишь?может ошиблась?всякое в жизни бывает....ты что сам без греха?...или если она разводит тебя по всяким меркантильным соображениям пошли ее прямым текстом.если не сработает смени номер мобильного =)
Пользователь удален Знаток (303) 17 лет назад
Убивать то зачем, она и так страдает. А номер действительно лучше сменить. У меня так с мужем было. Его бывшая доставала. У нее тоже дочка была, и тоже из армии недождалась, только мой поддался, стал к ней бегать, она поняла что он опять к ней страстью воспылал и успокоилась, а когда он решил к ней придти жить, еще и послала его. Он мне это чуть позже расказал, я в начале не понимала, что с ним происходит... Так что подруга ему дважды в душу плюнула!. Мы с ним позже все равно развелись, но это было одно из начал нашего разрыва...
Пользователь удален Гуру (3166) 17 лет назад
Реши сам насколько она тебе нужна. Захочешь - отделаешься (очень просто) , захочешь - простишь
Пользователь удален Знаток (327) 17 лет назад
Neznay,neznay!Ja sejchas za 10000km ot svoego lybimogo i on menia predypredil wto esli ja emy izmeny,to eto ploxo dlia menia zakonchitsa.A ja i ne soberays, ja za nego perezhuvay i tochno znay wto ne smogla b prostit.
Пользователь удален Мастер (1478) 17 лет назад
если не любишь ее, возьми и поговори с ней об этом, а если любишь то прости.