Когда я иду - я вижу цель...

Radiomaster.by Профи (942), закрыт 17 лет назад
Когда я иду - я вижу цель, к которой я иду - и поэтому вижу смысл жить дальше; когда я засыпаю - я понимаю, что я не дошёл к своей цели - и ко мне приходят мысли: дойду ли я к ней вообще - и мне уже не хочется жить дальше; когда я сплю - я вновь вижу свою цель и радуюсь жизни; когда я просыпаюсь - я понимаю, что это был лишь сон, и мне не хочется жить; а потом вновь я иду - потому что умереть не могу. Если разделить наш день на промежутки, то получим: сон; утро, когда проснулись; день и любого рода занятия; вечер перед сном . Иначе : засыпаю, сплю, просыпаюсь и иду. В эти промежутки можно делать только одно ...
Лучший ответ
Рабиша Ханходжаева Знаток (444) 17 лет назад
....то что тебе очень необходимо.
Остальные ответы
Анастасия Журавлева Мастер (2473) 17 лет назад
;) y men"a takaja-je problema...Staraisa zakon4it" vse name4ennie na den2 zeli do ve4era, i sdelai bolee interesnim noch...4tobi ne dymalos" ;)
Julia Kagarlichenko Мудрец (14526) 17 лет назад
В чём вопрос? Жить надо не ради цели, а ради пути к ней. Кстати "Алхимик" П. Коэльо об этом...
Х+ Просветленный (20627) 17 лет назад
..МОЛЧАТЬ И СЛУШАТЬ... молчать... и - слушать....

)))))
Источник: Собачье сердце
Shayhnur Ученик (227) 17 лет назад
не падать духом, надееться на лучшее. Продолжать жить, так как всё ещё в переди.
shkoda Профи (939) 17 лет назад
Идти дальше к своей цели...
антон цыбин Мастер (1057) 17 лет назад
жить на полную катушку...
Сара Селин Мастер (1924) 17 лет назад
A znaes, moyet tebe voobse ne nado dojti k etoj tvoej seli. Moset tebe etot sel voobse ne nuyen?! Ja dumaju tebe cto nuyno yizn tebe uye dal, a ti etogo prosto ne ponimaes.
Podumaj xorosenko ob etom.
уууууууууу Мыслитель (6149) 17 лет назад
Я не понимаю, что там в этих промежутках, но знаю точно, что надо иногда и пищу принимать.
Пользователь удален Ученик (217) 17 лет назад
остановка-это смерть,жизнь-движение к цели
Sergey Goodwin Профи (731) 17 лет назад
Попробуй жить так, чтобы не видеть цели. Чтобы просто жить и идти к этой цели, но не думать о ней все время. Сама жизнь - это цель