Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что такое любовь?

..::Tema::.. Ученик (95), закрыт 17 лет назад
простите, но этот вопрос меня интересует сейчас больше всех....
Дайле Ученик (191) 17 лет назад
Любовь это когда ты продаешь все и даже самое любимое чтобы купить свадебные кольца, и еще я думаю что когда плохо, то любовь все равно остается, любовь не уходит когда трудно
Пользователь удален Знаток (303) 17 лет назад
Наверное понимание и принимание таки каким он есть (человек), а все остальное накладывается сверху: страсть, безумие, все что угодно но только не жалость, это уже не любовь.
Пользователь удален Знаток (463) 17 лет назад
но таких вопрос тут уже миллион!
Любовь у каждого своя, поэтому что такое любовь для тебя, тебе никто тут не скажет, а всё то что могут сказать ты знаешь сам. Когда ты будешь любить ты поймёшь, что это оно и не будешь здавать подобных в воросов. Извини если грубо, но это так!
Nataly Iris Ученик (208) 17 лет назад
Есть только один ответ, хоть и банально , но остальное под это определение не подходит, люовь-это когда хорошо и кажется, что больше ничего не надо
Пользователь удален Ученик (142) 17 лет назад
а ты знаешь что такое жизнь или смерть?конкрентно!если знаешь то должен знать что такое любовь!
ОФК "Давай,Авария!" (Москва) Гуру (3350) 17 лет назад
любовь - самоотдача. На все 100%, но в тоже время счастье. Минус в том, что как только влюбился автоматически отключается мозг.
Ненатрик Мудрец (14062) 17 лет назад
Любовь, как высшая духовная эмоция, выражается в чувствах благоговения и восторга при умственном созерцании образа, олицетворяющего высшее совершенство и красоту.
Доктор Айболит Гуру (2801) 17 лет назад
Прочитайте Библию - глава 13 , "Послание Коринфенам" только не помню 1-е или2-е, найдете.
Там все признаки любви! Протестируйте себя!
чего то 1 нет- Это просто влюбленность -и точно пройдет, как бы не захватывало!
Источник: Библия и собственный опыт - ПРОВЕРЕНО
Пользователь удален Гуру (3166) 17 лет назад
Совокупность химических процессов и реакций на них организма и мозга. Одним словом - психологическое заболевание
Пользователь удален Знаток (327) 17 лет назад
neznay,y menia lybov ne poniatnaja.Ssoru kazhduj den,obidu chasto,momentu kogda ponimay wto zhut bez nego ne mogy dazhe kogda mezhdy nami 10000km.No ja to znay wto eto LYBOV
Похожие вопросы