Купили подгузники хаггис, а они воняют то ли краской, то ли химией... Нормально ли это?

ира Мастер (1282), закрыт 12 лет назад
Позвонили на горячую линию, сказали, что такое может быть, но вообще они не должны иметь никакого запаха...
Лучший ответ
Кассиопея Просветленный (30113) 12 лет назад
потому что делают черт-те где их. у меня раз тоже хаггисы попались вонючие, вытащила их из пачки, проветрились - и перестали пахнуть. использовали по назначению. высыпаний у ребенка не было, наоборот кожа лучше стала. Вот думаю после Памперсов может и совсем на Хаггисы перейти.
Остальные ответы
Ирина Мыслитель (5229) 12 лет назад
берите "памперс актив беби" - они лучшие!!!
ГРАФ Знаток (389) 12 лет назад
это ненормально обратитесь в общество потребителеи
Марина Фролова Просветленный (20691) 12 лет назад
незнаю насчет того. что недолжны, но воняют всегда и фирмы памперс тоже.
Да ! Оракул (84806) 12 лет назад
а раньше воняли? мне вообще хаггисы нравятся, никогда нареканий не было
ираМастер (1282) 12 лет назад
Нет раньше всегда их брали, не было запаха, а сейчас купили прямо запах краски резкий....
Оля Пантера Мастер (2491) 12 лет назад
Вонять точно не должны.. Мы пользуемся японскими и довольны ими, причем покупаем тока в специализированных магазах.. Ща стока подделок
Роксолана Хорошая Знаток (279) 12 лет назад
памперс актив бейби нормальные
чертёнок Гуру (4051) 12 лет назад
Не ну вонять точно не должны.