Все скинхэды козлы и пидоры

Barselona Знаток (370), закрыт 17 лет назад
это не вопрос.
Лучший ответ
Антон Лазарь Ученик (188) 17 лет назад
Ну и когда ты последний раз видел скынкеда?

Первые скинхеды появились в шестидесятые годы в портовых городах Англии возле доков и верфей, где стояли корабли, приходившие с островов Карибского Моря. Образ жизни ямайских Rude Boys и внешность английских модов сделали скинхедов теми, кто они есть.

Во всех странах начиная с 1981-82 власти и пресса делают все для того, чтобы не дать им развиваться, но как ни странно, они все еще живы. Даже если это и напоминает существование в общественном свинарнике, где голос стада решает все. Эта среда на нас не воздействует и никогда не сможет воздействовать. Настанет день - и пирамида рухнет...
Источник: www.skinheads.ru www.oioioi.ru
Остальные ответы
Alex Мастер (2139) 17 лет назад
Ага +1
Расистов ф топку.
антон цыбин Мастер (1057) 17 лет назад
ндаа...это всё обьясняет...и давно тебя мучают такие вопросы?
Julia Kagarlichenko Мудрец (14526) 17 лет назад
Что ж это ты злой такой?Каждый раз, когда я слышу слово "все", я понимаю - вот ещё один человек, в жизни у которого будет много проблем...
Соседка Профи (674) 17 лет назад
слышали бы они тебя)))
100% lez-bi Профи (614) 17 лет назад
o bozge upasi s nimi vstretitsya ,esli eto destvitelino tak
Eddy737 Профи (939) 17 лет назад
А что они тебе сделали?...мне на них пофиг...
Andry Ho Гуру (2830) 17 лет назад
онИ просТо заблудиЛись....им нужНо показаТь выхоД....
выхОд в нормальнуЮ жизнь....многиЕ можЕт и пожалеЮт
потом,но сейчАссс....оНи моЖ и действитеЛьно Козлы)..
Солитон Гуру (4671) 17 лет назад
Я бы вместе с ними тебе яйца и оборвал. Оскарбляя кого-то, ты явно противопоставляешь себя, значит ты чурка.
Fitc Ученик (229) 17 лет назад
скины-потеряные люди, это стадо машин, они конечно бьют там, всяких, скажем китайцев, но и своих частенько трогают, у меня сосед-панк, тоже раньше таким был, скином, но ведь на каждую хитрую жепу есть х*й с винтом!
Игорь Уваров Мудрец (19025) 17 лет назад
Это не может быть и утверждением. "Козлы" - это осужденные, которые оказывают помощь администрации мест лишения свободы. Вторая категория это гомосексуалисты. Скинхеды, ни к тем, ни к другим не относятся. Тогда, к чему такие утверждения. Попробуйте по другому сфорумлировать свое мнение или вопрос.