какой банк кроме хоум кредита может предложить 12 или больше 12 процентов по вкладу с ежемесячной капитализацией?

я я я Зергуд Ученик (36), закрыт 12 лет назад
я слышал что банк совкомбанк дает под 13 процентов. так ли? не лохотрон?
Лучший ответ
Остальные ответы
Удачный день! Искусственный Интеллект (129448) 12 лет назад
посмотрите банк Навигатор и Окский.
Сейчас надо найте банк, в котором можно зафиксировать максимальный процент не только на 1 год, а на большее время! Потому как ставки скоро начнут падать!