Мне сказали что от изжоги хорошо помогает горячий чай. Так ли это? После 2-3 кружек мне нисколько не легче!
Вам бы посетить терапевта, обследоваться и пролечиться.
У Вас, наверное, гастрит с повышенной кислотностью.
От изжоги хорошо помогает теплое молоко и теплый чай с молоком. О лекарствах Вам написали, но если нет этих лекарств (при условии, что НЕТ язвы) можно 2-3 таблетки Активированного угля.
рени помогает
Не знаю как горячий чай, а если у вас изжога, несварение желудка, а дома есть куриные желудки, надо снять с них внутреннюю жёлтую кожу. Промыть её, высушить, растолочь. Всего 1 чайная ложка этого попрошка - и вы здоровы.
Первый раз это слышу. От изжоги отлично помогают капсулы омепразола, они не дорогие.
Альмагель или малоокс, диета. Диета здесь:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(знаки = уберите, а то ссылку не дают вставить)