зачем люди спят?

Сноркин Владимир Ученик (206), закрыт 17 лет назад
да
Лучший ответ
** Гуру (4739) 17 лет назад
Простейшая перезагрузка. Даже 15 минут крепкого сна помогает вернуться в реаль новым человеком.
Остальные ответы
Анастасия Журавлева Мастер (2473) 17 лет назад
ONI NE SPJAT!!! Po krainei mere sei4as...oni sidjat v i-nete ;)
Alex Мастер (2139) 17 лет назад
Потребность организма, если бы я мог, я бы вообще не спал... времени на всё не хватает
VadysSan Знаток (369) 17 лет назад
чтобы отдохнуть,глаза тоже устают от этого монитора
Илья RONiN Мастер (1195) 17 лет назад
А зачем люди едят???=)))Для того и спят чтоб побольше СОЖРАТЬ!!!!Прям как я...=))
shkoda Профи (939) 17 лет назад
Так задумано природой!!!!
Julia Kagarlichenko Мудрец (14526) 17 лет назад
Когда тело отдыхает, Душа имеет возможность вернуться домой (в тонкий мир) и набраться сил. Сон - это маленькая смерть... Если бы мы это знали, мы бы не боялись смерти...
Пользователь удален Профи (745) 17 лет назад
Такой вот у нас организм... Блин, треть жизни во сне проводим! ААА!!!!
Х+ Просветленный (20627) 17 лет назад
... И этот вопрос задаёт - Сно(!!!!)ркин Владимир!!!!))))))))

В пол-пятого утра!!!!))))))))

супер)))))
Andry Ho Гуру (2830) 17 лет назад
чтобЫ разгрузИть своЙ процЕссор)....
Шоша Знаток (302) 17 лет назад
Люди спят - что бы хоть как-то отвлеч себя от еды!!=)
Александра Ученик (171) 17 лет назад
Что бы увидеть сны.. . Сны это же тоже абсолютно обособленный мир, где могут сбыться в равной степени и сокровенные мечты и потаённые страхи
Nutella1904 Мастер (1744) 17 лет назад
Чтобы набраться сил,красоты и вообще посмотреть бесплатное кино-сны.И которые сбываются!
Пользователь удален Ученик (193) 17 лет назад
Все процессы в природе - волнообразные. Чередование + и - теплого и холдного, сухого и мокрого, пустого и плотного. Вот так и с организмом: работа и отдых, как вдох и выдох.
Марго Гуру (4201) 17 лет назад
Так устроен наш организм: мы нуждаемся во сне, так как за это время организм отдыхает, мы набираемся сил и энергии, потраченной за прошлый день.
Алексей Дегтярёв Мастер (1504) 17 лет назад
Мозгам и нервам нужно больше времени для востановления после работы, чем телу.
Чем спокойней и уверенней человек, тем ИМХО меньше он зависит от сна.