на какой широте Мурманск

alexsander tag Знаток (277), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Климыч Искусственный Интеллект (258685) 12 лет назад
На северной.) )
Широта́ — географическая координата в ряде систем сферических координат, определяющая положение точек на поверхности Земли, Солнца, планет и на небесной сфере относительно экватора, эклиптики.
Координаты Мурманска: 68°58′00″ с. ш. 33°05′00″ в. д. (так сказано в Википедии).
Остальные ответы
Ivan Ivanovch Ivanov Знаток (434) 12 лет назад
34 северной широты и 72 восточной долготы
Юрий Сафонов Профи (534) 12 лет назад
69 северной широты 33 восточной долготы
Александр Шкрябин Профи (727) 7 лет назад
Уважаемый знаток Ivan Ivanovch Ivanov! Перед тем как писать ответ, научитесь определять координаты географических объектов.