Как найти высоту комнаты? Если знаем ее площадь ,длину и ширину как тогда определить высоту ?

Димон Профи (718), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Длина 19 ширина 15.39
Лучший ответ
E.Dean Профи (686) 12 лет назад
Чтобы измерить высоту комнаты вам понадобится:
1. Стремянка
2. Рулетка
3. Друг
4. Ещё один друг, на случай, если высота комнаты более 3ёх метров
Устойчиво поставте стремянку на пол. Пусть друг на неё залезет. Если друг вам дорого - держите стремянку покрепче. Если нет - хотя бы делайте вид, что её держите. Если же друг не достаёт до потолка, посадите ему на шею второго друга. С помощью рулетки они должны измерить высоту комнаты.
Не доверяешь друзьям - проделай эту же операцию с помощью родителей.
Не друзья не родители не могут точно измерить высоту - проделай эту же операцию сам.
Удачи! :)
Источник: Голова и немного жизненного опыта :D
Остальные ответы
Аббат Адельмонте Просветленный (27226) 12 лет назад
Никак. Нужно знать объём (а не площадь) , длину и ширину.
Булатова Римма Искусственный Интеллект (126726) 12 лет назад
Нужно принести стремянку, взять рулетку, и с помощью друга измерить высоту.
Антип Просветленный (26371) 12 лет назад
Ну, почему, никак? Взять стремянку, рулетку и измерить )))
анжела ~¤~ Мастер (1259) 12 лет назад
Площадь-произведение длины на высоту. Длина - это основание. Площадь делишь на основание - получаешь высоту
polina_vip_samУченик (181) 3 года назад
спасибо
Александр Иванов Знаток (401) 12 лет назад
Исходных данных не хватает, поэтому бери рулетку и измеряй