Можно ли купить авиабилет на фио другого человека
можно ли купить авиабилет, скажем, приятелю, который находится в другой стране?
есть только паспортные данные, нужна ли копия паспорта для покупки?
Сегодня при мне в кассе аэрофлота женщина покупала билет подруге в другом городе только по номеру паспорта и ФИО
А уж на сайте авиакомпании вообще нужна только банковская карта и опять же данные о пассажире.
можно. только нужно иметь паспортные данные того, кто летит. Покупать можно и через интернет, и в кассе, и в турагентстве. Копию паспорта чаще всего не спрашивают.
можно, если этот пассажир еще и поедет по этому билету, а не вы... .
Нужны только данные паспорта и ФИО и всё, копии документов вообще не нужны зачастую
если покупать через интернет, то ваще без проблем, нужны только данные документа приятеля чтобы потом на борт пустили....
только с копией паспорта