Влияют ли цвета на психику?

Шоша Знаток (302), закрыт 17 лет назад
Влияют ли цвета на психику?
Лучший ответ
glav Мастер (1239) 17 лет назад
Бесспорно. В отделениях для буйных стены специально красят зелёным.
Остальные ответы
Radiomaster.by Профи (942) 17 лет назад
В особенности - голубой
антон цыбин Мастер (1057) 17 лет назад
вообще да))а так они могут и без психики влиять)))возьми к примеру сфетофор)
Шахеризада Профи (691) 17 лет назад
Цвет, запах все подсознательно на нас влияет
Пользователь удален Профи (745) 17 лет назад
Ага, попробуй хотя-бы неделю пожить в комнате с кроваво красными обоями! Кстати, подлодки и психушки в жёлтый тоже не спроста красят - успокаивающий цвет
Александр Нигай Мастер (2023) 17 лет назад
Конечно влияют!
Восприяте зрячего человека неразрывно связано с цветами. А психика, ведь, своего рода реакцыя человека на восприятие окружающего мира.
Andry Ho Гуру (2830) 17 лет назад
неТ сомнениЙ-влиЯЮт!...
Александр ******** Просветленный (32055) 17 лет назад
Если психика нормальная, то нет.
Dr. Mind Ученик (143) 17 лет назад
Многие цвета являются раздражителями. Чаще всего эти цвета напоминают какой - либо предмет, который ты ужасно ненавидишь.