Ч то делать при укусах ос?

Roman Vasilev Ученик (202), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
антон цыбин Мастер (1057) 17 лет назад
бегать и кричать,что было очень больно)
Шахеризада Профи (691) 17 лет назад
Обатиться в больницу, а для начала попробовать высосать яд. от укуса пчел в США много людей погибло
Х+ Просветленный (20627) 17 лет назад
Необходимо дома и в автомобильной аптечке иметь антиалергенные препараты...
Меня сегодня укусила в ногу.. сволочь... Выпил 20 капель Зиртека( в машине) и дома ещё ампулу.. не помню.. хлорный натр, кажется. .его вообще-то колют в/в, но можно и пить..
cruel Мудрец (12661) 17 лет назад
Поймать эту осу и набить ей физеаномию !!!
Михаил Б. Мастер (1776) 17 лет назад
хлорный натр не колют в\в (если только отчаянные нарики) . хлорный натр - это яд. на самом деле это был изотонический раствор хлористого натрия, или обычной поваренной соли.
но вообще совет насчет противоаллергенных препаратов полезный. если плохо чувствуете - к врачу, а если нет - просто забыть...
Алексей Молчанов Мастер (1293) 17 лет назад
Нашатырный спирт помогает. Он есть в любой аптечке.
P.S. Применять его следует нарушно, намазав на укус (ужал) осы. Пить не советую.
Павел Танчаев Мастер (1042) 17 лет назад
терпеть и самое главное не чесать раму... а то распухнит сильно
NNN Знаток (250) 17 лет назад
прыгать от радости!!=D