Кто пользовался ласьоном Дав для загара?

Анютик Знаток (399), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
любовь-морковь Мастер (1295) 17 лет назад
В инструкции все написано. А вообще наносишь на сухое чистое тело, вернее втираешь, лицо тоже не забывай, и ждешь пока впитается, только потом одеваешь. Эффект есть.
Остальные ответы
Магда Мастер (2396) 17 лет назад
Я пользовалас ь У меня очень белая кожа Я мазала только лицо Особенно оно не потемнело, но кожа мягкая
ДМИТРИЙ Знаток (307) 17 лет назад
Наверно втирать в кожу... ну точно это не для внутреннего потребления!!! :)