переустановка виндовса

Дюсен Гаджиев Знаток (390), закрыт 12 лет назад
Пролема в том, что я хочу переууст винду, и у меня не полуается открыть установку, я вроде в биосе сделал чтобы запускался жёсткий диск, а он не запускается, открываю его через папку, вроде работает. Не подскажите что ещё я пропустил в переустановке?
Дополнен 12 лет назад
окей, всё, оказывается с диском проблемы, спасибо люди)
Лучший ответ
VVS Высший разум (115636) 12 лет назад
здесь все по установке винды-http://www.chaynikam.info/wininstal.html
Источник: удачи!
Остальные ответы
Fox Mulder. Высший разум (414621) 12 лет назад
А диск в каком формате записан?
xottabygh Мастер (1408) 12 лет назад
пипец когда научатся толком обьяснять какая папка после переутаноки .винда грузится или нет...
виктор Мудрец (15055) 12 лет назад
если у тебя образ винды на диске значит в биосе должно стоять первым пунктом CD-DVD ROM, если на флешке значит USB в биосе ставь на первое место
Molecula Профи (603) 12 лет назад
может быть образ на диске не правильно записал