Кто нибудь окрашивал джинсы после долгой носки в краситель для джинсов? Какой результат?

Альбина Знаток (286), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Серебряная Тень Оракул (83207) 12 лет назад
Я окрашивала, результат зависит от качества краски и качества джинсов. Если джинсы были непрочные, то после окрашивания превратятся вообще в тряпку, если хорошие, то и выглядеть будут хорошо. Раз на раз не приходится, одни конфеткой станут, другие сразу в помойку.