какой беспроводной интернет есть в Украине?(не мобильный) какого лучше провайдера выбрать? Киньте ссылки на сайты.

артур загорский Знаток (370), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Oler Мудрец (14683) 12 лет назад
беспроводный только мобильный и WiFi, но WiFi работает на небольшие растояния, в основном 100 м. Есть и исключения, но необходимо оборудовие (WiFi роутер + антена) цена комплекта от $250, дальность до 15 км. Но это еще надо найти такого провайдера в вашей местности