Где посмотреть турецкий сериал "Невеста" на русском языке?

аноним Знаток (323), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Саша Новиков Ученик (198) 13 лет назад
тут будет точным турецкий выучить :)
Анжела Косташ Профи (515) 13 лет назад
словарик в ручке пультик в ручке и пошло поехало: слово, пауза словарь, слово, пауза, словарь.... ну и так дальше а по другому никак ну или переводчика личного наймите..
Алина Островская Знаток (257) 2 месяца назад
Я смотрю все турецкие сериалы на одном сайте. Фильмы с русским переводом. Конкретно интересующий вас фильм там тоже есть. Фильм "Невеста" (1 сезон) https://trfilms.ru/637-nevesta-1-sezon.html
ДенисМастер (1812) 2 месяца назад
Человек спрашивал 13 лет назад. Видимо, другую Невесту искал)).