Люди, помогите!

Ekaterina Mikheeva Знаток (399), закрыт 17 лет назад
Я че-то наклацала, что у меня теперь вокруг значков на рабочем столе непрозрачный фон. В быстродействии все правильно - стоит галочка на "отбрасывании теней". И разрешение у меня правильное стоит. Когда зазожу в оформлении рабочего - не могу выключить цвет рабочего стола - только могу поменять его, а прозрачный фон не могу найти. У меня ХР
Лучший ответ
Maxime Esprit Fort Мыслитель (8981) 17 лет назад
Если ничего не помогло (не знаю как точно это будет по-русски), но решение такое:
- выключить в настройках "Lock desktop items"
- идешь в Display Properties (Свойства дисплея), дальше в Desktop (Рабочий стол), дальше будет кнопка "Customize Desktop" (не знаю как она в русской версии называется, но под списком картинок для рабочего стола). Там будет еще один диалог - со вкладкой"Web" (Веб?), и вот как раз там будет эта волшебная "Lock desktop items" (Заблокировать элементы рабочего стола???). Выключаешь там - и у тебя снова прозрачные иконки.
Остальные ответы
Anastasia Eyde Профи (678) 17 лет назад
Lu4she wblklju4itb wash dragocennblj komp. i otprawljatsja bei-bei, ytro we4era mudrennee, tak kashetsja goworjat w takix slu4ajax...
Шахеризада Профи (691) 17 лет назад
Обратись к знакомому прогромисту, или в салон. тут так не поможешь надо смотреть
shkoda Профи (939) 17 лет назад
Во первых выключи комп, и включи его снова. Затем правой клавишей свойства, рабочий стол, фоновый рисунок, нет, ОК.
Пользователь удален Мастер (2337) 17 лет назад
просто забей на прозраный фон на фик он тебе нужен
Вахаб Знаток (377) 17 лет назад
Попробуй так: свойства Мой ком/Дополнительно/Параметры/Визуальные эффекты/Обеспечивать наилудшей вид/Применть/Ок.
После этого всё с начала но Мой ком/Дополнительно/Параметры/Визуальные эффекты/Но Обеспечивать наилудшее быстродействие и установите галку на отбрасывания теней значками раб. стола. а потом снова Обеспечивать наилудшее быстродействие/ применить/Ок. Удачи!
Артём Гладких Знаток (309) 17 лет назад
В своистве экрана найдешь ответ
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
На рабочем столе кликни правой кнопкой.
Зайди в подменю Упорядоичть значки.
Снизу сними галочку "Закрепить Web-элементы на рабочем столе"