Девушки - А если я попрошу номер телефона на улице - дадите?

Никита Профи (738), закрыт 17 лет назад
Вот если я подойду на улице, и попрошу номер телефона, дадите?
Лучший ответ
Оля Ученик (142) 17 лет назад
Я бы тоже дала (номерок) :)
Остальные ответы
БелокураяЖизель Мастер (1512) 17 лет назад
я на улицах незнакомым мужчинам телефоны не даю....
Smehaylo Мыслитель (6398) 17 лет назад
ну насмешил ))))))))) если бы все так давали....
Шарапова Светлана Знаток (270) 17 лет назад
смотря что перед этим скажешь
Moros Мыслитель (8042) 17 лет назад
а зачем тебе телефон ?? что будеш потом как придурок звонить и обьяснять,что мол там и там вы мне дали телефончик :)) смешно ето!!!
Сергей Воротников Мыслитель (8047) 17 лет назад
думаю сначала надо будет разговорить, заинтересовать...потом скорее всего дадут
Алексия Гуру (2758) 17 лет назад
все зависит от того как попросиш и в каком настроении будет девушка...=))))
Мария Маркитан Знаток (432) 17 лет назад
С друзьями споришь, у кого больше номеров к вечеру окажется, тот и выиграл?
Пользователь удален Мастер (1908) 17 лет назад
Конечно дам... мне не жалко... тока не свой... то есть, свой... который заблокирован уже давно...
diano4ka Профи (531) 17 лет назад
Я бы дала номер тока не свой!!!
Я Ученик (111) 17 лет назад
А я бы дала номер))) И даже свой))) Пущай звонит))) Мне все равно бесплатно))) А если не захочу больше общаться, то можно не брать трубку и все... Не вижу проблем)))
Пользователь удален Профи (811) 17 лет назад
Такому симпотяге дала бы телефончик!С адресом в придачу!)))))))))))))
Дарья Мастер (2344) 17 лет назад
Но ведь я тебя еще не встречала... Вот как встречу, тогда дам