Кто красивее блондинки, брюнетки или рыжие?

Шоша Знаток (302), закрыт 17 лет назад
Кто красивее блондинки, брюнетки или рыжие?
Лучший ответ
Светланка Мудрец (15841) 17 лет назад
С лица воду не пить, главное душа человека )
Остальные ответы
krueger Мудрец (19631) 17 лет назад
Так это,наверно,не от цвета волос зависит.И вообще,красота-понятие относительное.Если посмотреть на те же портреты Клеопатры (рыжей,кстати),то по нынешним меркам-редкая страхолюдина...
Пользователь удален Профи (745) 17 лет назад
Лично я предпочитаю умных, а цвет волос это уже десятое
Юлия Профи (690) 17 лет назад
Какая разница, главное, чтобы человек хороший был. Мы, девушки, всегда прекрасны ))))))
Шахеризада Профи (691) 17 лет назад
Блондинки, ответили бы большенство( легкомысленные, более открытые, чаще заводят знакомства), брюнетки??? ( большенство мужчин выбирают себе жены именно их(но гуляют с блондинками), рыжие??? на вкус и цвет.
shkoda Профи (939) 17 лет назад
Волосы можно в любой цвет перекрасить, главное, что б лицо красивое было....
Alex Мастер (2139) 17 лет назад
Красивее девушек есть только любимая девушка ))) А цвет волос не главное.
Блондинки, наверное, но не тупые (Ксюшу Собчак и дом2 - ф топку). У меня была безответная любовь к одной....она пока идеал.
VadysSan Знаток (369) 17 лет назад
красивым всё к лицу ,хотя в этом году многие красятся в рыжий
ff Оракул (90006) 17 лет назад
Обо всём поговорили... про Д У Ш У забыли.
Анжелика __ Гуру (3937) 17 лет назад
ну на данный момент - блондинки, а вообще я думаю, может в рыжий перекраситься...
Пользователь удален Ученик (100) 17 лет назад
Спорный вопрос.
Я думаю, что любая девушка прекрасна, не зависимо от цвета волос.
И некоторым,кстати, не к лицу быть блондинкой или брюнеткой, например)
Andry Ho Гуру (2830) 17 лет назад
красиВее понимаЮщие,искрЕнние и естествЕнные девушКи!)....
а цвеТ волос не важЕн....еГо можНо и поменяТь...
Сергий Гуру (3044) 17 лет назад
Журнал MAXIM провел иследование, ))) в котором утверждает, что все выше перечисленные - суть крашенные шатенки, следовательно шатенки - FOREVER!!!
Rex-Leo & *Звёздные* Паруса Мудрец (11836) 17 лет назад
Дело вкуса. Ответ на этот вопрос дан в "Маленьком Принце"А. С. -Экзюпери. Мне лично
нравятся шатенки. А из предложенной категории брюнетки
Nutella1904 Мастер (1744) 17 лет назад
Самые красивые-с красивыми блестящими волосами!Хотя главное это характер
bbbbbbb Мастер (1892) 17 лет назад
Красота и цвет волос - важные составляющие во внешности человека. Но они не живут отдельно. Удачно выбранная причёска и цвет волос, подчёркивают индивидуальность человека, его шарм. Можно встретить очаровательную блондинку, похожую на утреннюю зарю. . Рыжий цвет волос ассоциирует с горящим пламенем в сердце женщины. У брюнеток чёрный цвет волос подчёркивает белизну её кожи. . Выбор, всё-таки, за вами...