где скачать djvu reader с известным издателем?...

мария ровнер Знаток (335), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Wild Просветленный (26837) 12 лет назад
Вам хорошая программа важна или издатель?
скачать stduviewer.exe - очень простая программа, (на русском) , на диске занимает всего 1,8 Мб, решает сразу несколько проблем - читает форматы djvu, pdf, tif сам пользуюсь и Вам рекомендую. .

Остальные ответы
IRQ Оракул (52926) 12 лет назад
win DJVU вроде программа есть
Псевдоним Мастер (1293) 12 лет назад
Вин дежавю (название англ. яз в посте выше) это нормальная программа с открытым исходным кодом, ей все пользуются, качай её
NAN SPAWN Оракул (51397) 12 лет назад
на тебе програмку на почту...
. Высший разум (214301) 12 лет назад
По сравнению c WinDjVu программа DjVuReader обладает меньшей скоростью отображения .djvu файлов. Особенно это заметно на не очень мощных компьютерах и достаточно большом djvu файле.

Программа DjVu Reader
http://djvu-info.ru/djvu_reader/