От жареной картошки набираешь вес?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Зависит от того с чем ты будешь ее есть. Картошка+белковые продукты (яйца, мясо, бобовые, рыба) =набиранию веса. А если картошку есть просто с хлебом то набирать вес не будешь.
Считай калории . Как сказали ранее :"зависит от количества" . Если есть понемногу, то не особо толстеешь .
Зависит от метаболизма. А вообще, можно набрать вес от любого продукта, если употреблять неумеренно.
Набирают вес не от какого либо конкретного продукта, а от его количества.
да