Вера Брежнева и её национальность. Помогите!

вова истров Ученик (97), закрыт 13 лет назад
Говорят, что Вера украинка, сейчас прочёл в википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Vera_Brezhneva , что её мама русская, а отец на половину русский на половину украинец и выходит, что Вера русская, а украинка. Кто знает больше дополните
Лучший ответ
Lady Мастер (1168) 13 лет назад
украинка она. Галушка))))
Остальные ответы
alex benke Знаток (388) 13 лет назад
а какая разница? наша она, советская !
Big Drum Оракул (57173) 13 лет назад
да мы все хохлы!)))))))))))))
Serenada Искусственный Интеллект (241542) 13 лет назад
Вова, давно уже известно что большинство украинских красавиц украинками по национальности не являются, а только жителями Украины) ) да и то в прошлом, так как все со временем в МоскоУсити перебираются)) ) )) возьми хотя бы проект ВиаГра Кости Меладзе_ кстати так же житель Украины. но грузин однако)).... так сколько там реальных украинок в Виагре то было? можетНадюша Мейхер/Грановская/ или Алина Джанбева или Меседа Абдулларисовна Багаудинова или новенькая может украинка -Санта Димопулос?) ) и даже УВажаемая София Михална Ротару вовсе не красавица украинка, а красавица молдаванка))) так и Верочка где то в роду украинцы проскальзывали, вики не врет....
Алиса Светлова Высший разум (333194) 13 лет назад
Русская ) живущая на УКРАИНЕ !!!ПРИЯТНОГО ВАМ ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЯ В ОТВЕТАХ !!!
будиликапли Мастер (1490) 13 лет назад
думаю, по пастпорту он украинка
IIdeall Гуру (3991) 13 лет назад
Украинка она!
Вера родилась в Днепродзержинску (Днепропетровская область) -Украина.
Да и фамилия у нее чисто украинская.
и вот еще http://www.ukr.net/news/ukrainka_vera_brezhneva_stala_zhenwinoj_goda_v_rossii_foto-4212886-1.html
Kamilla Abdikadyrova Профи (781) 13 лет назад
Украинка, но она оч оч классная, помню когда в группе виа гра была оч красивая.
aigul Профи (603) 13 лет назад
Брежнева это ее не настоящая фамилия, т. к. раньше Брежнев был главным секретарем обкома партии в Днепропетровске, наверно это было престижно...
Вадим СУбботкин Мыслитель (9696) 9 лет назад
Наберите имя любого известного человека и слово еврей. Всё поймёте.
Amuser Профи (685) 8 лет назад
киперман или как-то так. жидовинка. на эстраде засилье их. кроме разврата и кривляний нихрена.
Майтри Центр Профи (859) 5 лет назад
У нее еврейские гены. Это видно по внешности.