Ребят, как по цене в обслуживание BMW X5 (E53)?

Про Range узнал.. . интересует что нибудь в районе 700-850, внедорожник, может кто что посоветует?
Обязательное условие престижность

Какая машина, такое и обслуживание.. . Готовьте кошелек.

УАЗ сейчас самая престижная машина !

Скажу сразу, не так страшен черт, как его рисуют. Х5 - один из лучших кроссоверов в мире, по сбалансированности общих характеристик. Очень комфортный автомобиль.
На счёт запчастей - если грамотно выбрать б/у авто, он будет очень надёжным.
При покупке обязательная диагностика Коробки и Подвески. Двигатели там очень надёжные, одни из лучших в мире. Места, нам которые нужно уделить максимально внимание - коробка. Её нужно очень тщательно проверить во всех режимах. Если не скупится на диагностику и выбрать хороший авто - поломок не будет. Главное не жалеть денег на его обслуживание.

дорогая