Солевые примочки для глубокого очищения пор. 1 чайную ложку соли развести 1:2 тёплой водой. как понять развести 1:2 тёп

Emi Ученик (149), закрыт 12 лет назад
прочитала рецепт от прыщей, не поняла один момент. Солевые примочки для глубокого очищения пор, подсушивания воспалений необходимо проводить три раза в неделю. 1 чайную ложку соли развести 1:2 тёплой водой. Нанести ватным тампоном на поражённые участки кожи. Оставить на 20 минут, затем смыть прохладной водой. Чередовать через день с грязевой маской. В начале применения соли может появиться покраснение, так как содержимое пор начнёт выходить наружу. В это время не следует пользоваться скрабами.
Спасибо!
Лучший ответ
НАТАЛЬЯ ПУШКАРЕВА Профи (753) 12 лет назад
1 ложка соли на 2 ложки воды
то есть 1 к двум