ВЫ представляете себе свой последний день в жизни?

Пользователь удален Мастер (1312), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Anna Знаток (292) 17 лет назад
это кстати распространенная эзотерическая практика, у кастанеды в том числе. У самураев была такая фишка, говрить каждое утро "Сегодня я встречусь со смертью", типа помогает более интенсивно проживать жизнь. когда я об этом задумалась и попыталась представить как бы провела этот самый последний день то ничего особенного в голову и не пришло, кроме как провести это день с близкими любимымии людьми, а потом свалить куда-нить на природу. Я удивилась и начала к воим друзьям с этим вопросам приставать, думала может они поизобретательней окажутся. А оказалось, что всем эта тема неприятна и каждый постарался перевести разговор на что-нибудь другое. На самом деле задуматься о неизбежности собственной смерти означает сделать шаг к жизни))
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (35562) 17 лет назад
Нет , а как мне знать что он последний ?
Юлия Профи (690) 17 лет назад
ИМХО,надо представлять себе завтрашний день, чтобы как можно лучше его прожить.

Шахеризада Профи (691) 17 лет назад
Даже думать об этом не хочу
Radiomaster.by Профи (942) 17 лет назад
Я сижу рядом со своей любимой девушкой, вспоминая нашу жизнь.
Ясонов Сергей Анатольевич Профи (682) 17 лет назад
Я войду в черный тонель и пойду на белый свет...
Пользователь удален Профи (745) 17 лет назад
Комната освещена свечами, в ней только мы вдвоём. Играет тихая приятная слуху музыка, она одета в прекрасное платье, которое, тактично, под музыку, начинает опускать на пол, оставаясь в белоснежном кружевном белье... Блин, по моему я это не туда пишу
ff Оракул (90006) 17 лет назад
Это будет самый обычный день в мирорвой истории.
Alex Мастер (2139) 17 лет назад
Скорость, 4 передача, сцепление, 3 передача, тормоз, пятка на газ, поворот руля, занос, тапку в пол....
Шоша Знаток (302) 17 лет назад
Я свой - нет.А у мухи он в тапках, халате и с газетой!!!
Andry Ho Гуру (2830) 17 лет назад
а мнЕ это вобщеМ-то не интересНо....
хотЯ в детствЕ во снаХ представлЯл,как менЯ хороняТ,
как мне будеТ скучнО и тесно там....
но сейчАс не обременЯю себЯ такими дурацКими мыслями....
просТо живУ и радуЮсь Жизни!)))....
Kamal Barshevich Профи (549) 17 лет назад
да, время от времени представляю.. каждый раз, когда неведомой рукой этот день отсрочивается.. (опоздал на маршрутку, попавшую в ДТП, сделал на один шаг меньше на перекрестке и тд и тп). diem perdidi говорил умный дядя в древности - день пропадает без добрый дел - жить надо так, чтобы было не стыдно умереть:) тогда уже представляй-не представляй - не столь уж важно.
M@XiM Ученик (177) 17 лет назад
Пока рано задумываться об этом. Мыслите только позитивными категориями!!!!: -)