Где найти парня своей мечты?

Морин Профи (955), закрыт 17 лет назад
Где они водяца?

Лучший ответ
Остальные ответы
Антонио Мудрец (10780) 17 лет назад
мы тут!

хорошие картинки...
shamanchik Мастер (1692) 17 лет назад
Счастье само тебя найдёт...
Пользователь удален Профи (613) 17 лет назад
В ззопарке в клетке сидят, их там показывают только по празникам и оберегают
Юрий Зеленин Просветленный (36919) 17 лет назад
я говорят на НЕГО похож)))))))))))))) нашла значит , а что делать будешь?)))))))
Znatok2003 Гуру (2816) 17 лет назад
Мда... много тут таких странных девушек это глупый вопрос уже задавало...
Блин... обленились в корягу!!! Нихрена сами делать не хотя и думать не хотят... надо им всё принести, разъяснить, разжевать, за них сделать...