Как стирать поющие и говорящие мягкие игрушки )

не хотелось бы испортить механизм, но стирать их надо, а то от них пылью пахнет, давно не чистили. а племянница постоянно их тискает и расстроется если они перестанут петь.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

недавно зайца в стиралке постирала поющего, петь перестал... .
а потом на батарее ночью, сцуко, как запоет (высох) , вся семья офигела....

по шву распороть, достать механизм, постирать (я не зашиваю, там см 3 всего надо распороть) . высушить, вставить механизм и зашить

Нужно вынуть поющий механизм.
...а временами не мешает и батареечки поменять...

из каких-то доставала механизм, из каких-то нет. Лучше доставать :)))

выпороть механизм и стирать без него, потом механизм поставить назад