Как найти пользователя этого проекта (нужен личный кабинет) , если знаешь логин под которым он здесь зарегистрирован?

Володя Знаток (464), закрыт 17 лет назад
существует ли такой "поиск"?
Лучший ответ
Jury Fradkin Мудрец (16577) 17 лет назад
Поиска такого ПРЯМОГО нет. Есть очень кривой способ.
1) Ставишь МАгент.
2) Нажимаешь "добавить контакт" ищешь по ПСЕВДОНИМУ. Псевдоним в ответах и агенте - один и тот же. Если пользователь не поменял его, то он найдётся. А вот если неджвнго поменял, то он может быть разным в агенте и ответах, потому как рефреш прохит с разной скоростью.
3) Когда нашёл, переходишь к его фото (там есть ссылка, слева вниза на фотке в анкете) .
4) перейдя на фотки, в адресной строке ты увидишь что-то вроде http://foto.mail.ru/mail/jef239/ в этой строке замеянешь foto на otvet и оказываешься в личном кабинете.
Остальные ответы
Сударыня Просветленный (45011) 17 лет назад
Найти его любой вопрос или ответ. Нажми на ФОТО...
Я посмотрела: у тебя 3вопроса и 16ответов. И т.д.
Awesome Brides Мастер (1471) 17 лет назад
введи переметры поиска в поисковое окно! Вау! что получается?
Пользователь удален Просветленный (35562) 17 лет назад
Просто ...http://otvet.mail.ru/bk/fendi06/
теперь где написано ...fendi06....поставь его логин ...и всё :))
Александр ******** Просветленный (32055) 17 лет назад
Нажми на его Логин левой клавишей.