Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

skashite esli ia i moy mush v razvode , i on podal na test DNK, posle ego otveta, v moyu polzu mogu li ia na osnovanii

olesenka avdonina Ученик (105), закрыт 17 лет назад
,oskverneniia moey 4esty lishit ego pravo na malisha, esli tot emu po suti i ne nushen ushe 2 goda.
Лучший ответ
Mery Знаток (281) 17 лет назад
ВОТ ЧТО Я СКАЖУ, НАДЕЮСЬ ТЕБЕ ЭТО ПОМОЖЕТ
почти такая ситуация у моего друга
Если ты в России, то при разводе вполне возможно, что можно сделать так что ребенка оставят тебе. Если у тебя есть материальная возможность его содеражать. что касается оскорбления. ты можешь подать на него отдельно, и потребовать что-то за моральный ущерб.
А чисто психологически, если бывшему ребенок не нужен а он тебе назло его хочет отвоевать. постарайся сделать вид что те без проблем его отдаш и займешься своей личной жизнью, выйдешь змуж нарожаешь других. и с намеком что ты и не вспомнишь его. ЗАПОМНИ ОДНО. какие бы не были причины из-за которых был развод. Мужчина всегда, всегдааааа, будет тебя ревновать, а уж если рбенок то тем более просто не покажет. они же собственники.
Может быть это тебе поможет.если что, пиши
удачи
Остальные ответы
VadysSan Знаток (369) 17 лет назад
вопрос немного не из той категории,но лишить без его согласия невозможно если он его не бъёт,либо можно договориться с самим мужем.Ведь если он откажется от ребёнка он не будет платить алименты , аргумент я бы сказал хороший.Так что всё в ваших руках
Wastedlife Ученик (144) 17 лет назад
даже и не мечтай,никакой суд это за оскорбление не примет,а как это привязать к ребёнку я вообще не понял