правая кнопка мыши на мой компьютер - диспетчер устройств - выбираешь устройство со знаком вопроса (ну на которое нужно найти драйвера) - жми свойства - сведения - и смотри ID устройства или совместимые устройства. Копируй и в гугл. Да будет тебе счастье
PCI-контроллер Simple Communications может быть чем угодно начиная модемом и заканчивая платой расширения. Нужно уточнить конкретно, для какого устройства нет драйвера