не выключаются фары на ВАЗ-2112 после отключения фар. В чем причина? В чем причина?

Зульфира Ибрагимова Знаток (288), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Igor 12rus Оракул (65496) 13 лет назад
Либо переключатель залип, либо реле на фары. Вынуть реле, или предохранители или сразу в сервис к электрику. Ну можно и акум, массу откинуть.
Память Варяга Просветленный (40060) 13 лет назад
клавишу включения света потыкай может она мозги делает
Сергей Калеев Оракул (89643) 13 лет назад
Посмотрите монтажный блок.
Мишаня Просветленный (25067) 13 лет назад
Электрика - наука о контактах !!!Этим всё сказано, залипание прерывателя питания от З/Заж. , в общем надо идти по цепи.. . как по тропе в лесу, не сворачивая....
Источник: вот как то так...