Какие романтические фильмы вам понравились?

Лёcька Знаток (401), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Maxime Esprit Fort Мыслитель (8981) 17 лет назад
French Kiss - Французский поцелуй. Хороший фильм... жалко только что без эротики совсем.

Остальные ответы
Eddy737 Профи (939) 17 лет назад
Мой лутШий любовник...
Alex Мастер (2139) 17 лет назад
Понравилась романтическая линия в "Придурках из Хаззарда" ("Dukes of Hazzard") - мега фильм!!!
Пользователь удален Профи (745) 17 лет назад
Из чистой романтики - "Только ты и я"
Впринципе, можно ещё назвать Форест Гамп, но он более философский
Карина Низамова Мастер (1021) 17 лет назад
Жестокие игры...Очень задевает
Эдди Мастер (1805) 17 лет назад
Сумасшедшая и красивый
Достучатся до небес
Fitc Ученик (229) 17 лет назад
я много фильмов смотрел, которые за душу берут, Осень в НЬюЙорке.... Форест Гамп, это конечно не романтика, но фильм хороший, у меня еще много примеров...
shu shu shu sshu Мастер (1565) 17 лет назад
грязные танцы 2 гаванские ночи
Пользователь удален Ученик (188) 17 лет назад
Самые классные фильмы - "Спеши любить", "Больше, чем любовь", "Жизнь прекрасна"
КАТЕРИНА Мастер (1356) 17 лет назад
Осторожно двери закрываются, Пока ты спал, Приходи на меня посмотреть...