Как исправить графику?

Николай Рычагов Ученик (19), на голосовании 12 лет назад
Посоветовали настроить Catalist ,я настроил обновил его.
Теперь вот такая графа пытался вернуть всё назад не получилось !
Удалил дрова поставил по новой ,но всё так же осталось!

Голосование за лучший ответ
Vasya Avramenko Знаток (317) 12 лет назад
Максимально в этой игре графа 500 на 360 тут никак! или качай нвидео и у тебя в настройках все будет! и насамом деле тебя просто подъебали!
Эдуард Штольц Мудрец (12226) 12 лет назад
блин.. ты хоть знаешь какая у тебя видяха? что ты вообще ставишь? если у тебя ати радеон - тебе нужно ставить каталист, если у тебя нвидия гефорс - то никаких каталистов ставить нельзя... вася дибил полный, раз такое советует... .
и да, что это за игра такая?