13 лет назад
от

С чем пить виски?и как? может туда добавить что? виски скотиш колли

Дополнен

может лед или лимон

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Скотиш Колли, если он ординарный, т. е. 3-х летний, можно пить и неразведенный, но удовольствия получите моловато. Эта марка (именно 3-х летка) в большей степени коктейльный виски. Мне нравится разбавлять осветленным яблочным соком! Пробуйте!

Добавьте если есть что

лучше ничем. ирландский виски можно запивать свежей родниковой водой, а еще лучше жирными сливками

Можно добавить колу, колечко лимона. Или же с яблочным соком

виски со льдом! а ещё наш народ разбовляет его с коллой! но это бред! но с колой не поймёшь вкуса!