с чем пить виски?и как? может туда добавить что? виски скотиш колли

ЛЕНУСИК Ученик (167), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
может лед или лимон
Лучший ответ
Модест Мыслитель (7885) 12 лет назад
Вообще, виски не принято разбавлять и закусывать. Но есть свои тонкости в странах, которые производят виски.
Шотландцы уверены, что закусывать виски - это кощунство! У них принято к виски подавать содовую или родниковую воду, чтобы у гостей была возможность разбавить напиток. Ирландцы, наоборот, считают, что уж лучше подать закуску, чем разбавить виски. В качестве закуски к виски могут выступать, по их мнению, устрицы, семга, копченый лосось, запеченное мясо или дичь.
Лучший ирландский виски-Bushmills
Лучший шотландский виски-Chivas Regal
Остальные ответы
Cherry Знаток (431) 12 лет назад
виски со льдом! а ещё наш народ разбовляет его с коллой! но это бред! но с колой не поймёшь вкуса!
Лёлька Искусственный Интеллект (167567) 12 лет назад
Можно добавить колу, колечко лимона. Или же с яблочным соком
елена зайцева Мыслитель (6124) 12 лет назад
лучше ничем. ирландский виски можно запивать свежей родниковой водой, а еще лучше жирными сливками
SINGLE FRIEND Мудрец (10996) 12 лет назад
Скотиш Колли, если он ординарный, т. е. 3-х летний, можно пить и неразведенный, но удовольствия получите моловато. Эта марка (именно 3-х летка) в большей степени коктейльный виски. Мне нравится разбавлять осветленным яблочным соком! Пробуйте!
вам тоже Знаток (342) 12 лет назад
Добавьте если есть что