Все уже сто раз спрашивали, но

Пользователь удален Профи (939), закрыт 17 лет назад
..всё же, я уехал учиться во Францию, девчонка осталась в Питере, приеду наверно на зимние каникулы обратно к ней, у неё там как раз день рожденья, так вот чего б ей привезти? девчонки и не только, чего б вам хотелось из Франции?
Лучший ответ
Dark_Ksuxa Профи (860) 17 лет назад
Я думаю, что твоей девушке прежде всего будет нужно твоё внимание и ты сам, чем какой-либо подарок. Но а если всё таки решишь, что-либо подарить, то она будет рада любой вещичке.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4447) 17 лет назад
Я думаю, что тебя она будет видеть рада, а не подарок!!!
Мария Всемогущая Мыслитель (5484) 17 лет назад
духов настоящих и сюрпризик какой-нибудь.
Александр Мыслитель (8051) 17 лет назад
Подари что нить романтическое, говорящее о любви и дорогое.
Антонио Мудрец (10780) 17 лет назад
французской любви!она так рада будет!
Iren Профи (678) 17 лет назад
привези красивое нижнее белье, мне бы понравилось :)
Пользователь удален Знаток (421) 17 лет назад
привези ей эйфелеву башню :) пусть даже в миниатюре :) главное, чтобы на этом сувенире не было написано " мэйд ин чайна" :)
Store me as a crystal glass Мыслитель (5500) 17 лет назад
я была в разных странах,и всегда везла подарочки....обязательно что-то,что рссказывает или показывает об этой стране....всегда приятно,ну и духи хорошие...
Юлия Мастер (1490) 17 лет назад
ну реально :) франция славиться духами...
и полезно и приятно и из франции :)))
банально но самый оптимальный вариант :)