Сколько времени в москве

ник фалин Знаток (416), на голосовании 12 лет назад
Люди подскажите сервер для синхронизации с московским временем сервера винды ошибаются на час

Впрочем как и все остальные

Что делать
Дополнен 12 лет назад
Авто переход отключён
Дополнен 12 лет назад
Винду обновлял
Голосование за лучший ответ
Высотка Знаток (294) 12 лет назад
16 часов, 3 минуты
Отключи автопереход на зимнее и летнее время в настройках часов
Аспид Просветленный (22714) 12 лет назад
В часах (обычно справа) снять галку с "Время интернета" - Выполнять синхронизацию с сервером времени интернета.
Ну и по желанию, с "Часовой пояс" - Автоматический переход на летнее время и обратно.
Можно еще обновить" винду, но не факт..