Линкольн Марк8

Наталия Мыслитель (8463), закрыт 17 лет назад
Кто-то знает хорош или нет
Лучший ответ
Maxime Esprit Fort Мыслитель (8981) 17 лет назад
Это машина для стареньких дедушек. Если американский автопром - то лучше Dodge Charger, Chrysler 300 или на худой конец Ford Mustang....

Crossfire тоже ничего - впечатляет.
Когда я буду богатым и знаменитым - куплю себе такой для летних поездок на пляж:

ЗЫ: апдейт про Линкольн Марк8.
У него по результатом опросов америкосов - 5 баллов из 10.
50% - это ОЧЕНЬ низкая оценка, свидетельствующая о неудовлетворенности юзеров....
Источник: http://auto.consumerguide.com/auto/used/reviews/full/index.cfm/id/2058/
Остальные ответы
krueger Мудрец (19631) 17 лет назад
Да что вообще может быть хорошего в пиндосском автопроме???Ни компактности,ни экономичности...Сплошные понты...
Recon Знаток (376) 17 лет назад
...если бы это была лошадь, я бы посоветовал её пристрелить...
Alex Мастер (2139) 17 лет назад
Экономичный большой диван....овощ )))
2 krueger: при маленькой компрессии расход топлива небольшой, там V8
Igor Sobolevskii Мудрец (12679) 17 лет назад
Луцце ипонской тачки нет нифига!!!!Привет из Владика!