Где скачать установщик Google Chrome? С офф. сайта качается только мини-загрузчик, а мне нужен полный установочный файл

WTF IS THIS Ученик (35), закрыт 12 лет назад
Только не бета версию, а стабильную, но последнюю.

Дополнен 12 лет назад
Спасибо большое конечно, Юрий, но с файлопомоек типа софто-дромов не качаю. Нужен офф сайт. Вот java.com позволяет скачать как автономный файл, так и загрузчик
Лучший ответ
Остальные ответы
Егор Егоров Ученик (152) 8 лет назад
https://www.google.com/chrome/browser/desktop/index.html?system=true&standalone=1
Здесь находится офлайн-инсталлятор

Только есть проблема с выбором битности системы, выбрать не дают. Поэтому после начала скачивания офлайн-версии нужно скопировать ссылку на этот файл. Получится, что-то вроде этого:
https://dl.google.com/tag/s/appguid={8A69D345-D564-463C-AFF1-A69D9E530F96}&iid={7A66C433-9258-F6C9-06F8-C7C734ABBD30}&lang=ru&browser=3&usagestats=0&appname=Google%20Chrome&needsadmin=true/update2/installers/ChromeStandaloneSetup64.exe
и заменить в конце ChromeStandaloneSetup64.exe на ChromeStandaloneSetup.exe
Ну или наоборот
А A Ученик (226) 8 лет назад
Вот последняя офлайновая инсталяция (вставь ссылку в браузер)
file-space.org/files/get/iGSWfwDNPM/chromestandalonesetup.exe.html