какой силы в(ньютонах) газовые амортизаторы нужны для подьема основания кровати.тяжелый матрац.1200н хватит?

Александр Ашихмин Ученик (103), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Hyzir Мыслитель (6187) 12 лет назад
Рассчитайте силу тяжести тела по формуле F=mg, где F - сила тяжести, выражаемая в ньютонах, m - масса тела, выражаемая в килограммах, g - ускорение свободного падения, выражаемое в ньютонах на килограмм.
Алёнка Гуру (3983) 12 лет назад

Ширина спального места, ммМощность газлифта, Н
для вертикальных кроватейдля горизонтальных кроватей
Указания в таблице, предоставлены производителем и являются рекомендательными. Соответствующую мощность газлифтов необходимо определять опытным путем.
смотря какой механизм
Оксана Ученик (188) 7 лет назад
Алёнка, а как можно разобраться в ваших цыфрах? Где размеры, где Ньютоны? Через дробь написаны все цифры подряд без каких-либо обозначений. Всё смешалось, кони, люди.
Слава Чепенко Ученик (208) 7 лет назад
Газлифт для кровати необходимо подбирать по трем параметрам: длинна по центру крепежных отверстий, диаметр крепежных отверстий и усилие в N, как на схеме [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Газлифт для кровати подобрать просто, есть определенная статистика:
кровать c размером спального места 1600*2000 - 800N, 1800*2000-1000N, если тяжелый матрас 1200N.
В розницу можно купить в магазине ПромТК [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]